Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК Легендарный квартал на Березовой аллее (Березовая Аллея) у м. Ботанический сад

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК Легендарный квартал на Березовой аллее (Березовая Аллея) у м. Ботанический сад

Всё о ЖК "Легендарный квартал на Березовой аллее" за 3 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Жилой комплекс "Березовая Аллея" разместился у метро "Ботанический сад" неподалеку от усадьбы Свиблово. Территория застройки составляет 5,2 Га, где будет возведено пять домов переменной этажности. Застройщиком является компания ООО "Д-Инвест".


ЖК «Березовая аллея» обзор Тайного Покупателя

Жилье

Здесь представлены и светлые квартиры-студии, и просторные апартаменты с захватывающим видом из панорамных окон на верхних этажах. Независимо от площади объекта, все апартаменты отличаются функциональностью и удобным зонированием пространства. На общей территории "Березовой аллеи" в единый ансамбль будут объединены корпуса из монолитного железобетона, с вентилируемым фасадом и полным комплексом инженерных систем и коммуникаций. Пространство внутри квартала будет изолировано от автомобилей, поэтому двор будет в полном распоряжении пешеходов. Обилие спортивных и детских площадок, мест отдыха и досуга, а также ландшафтный дизайн создают ощущение гармонии и располагают к пребыванию на свежем воздухе.

Район

Жители ЖК "Березовая аллея" смогут наслаждаться живой природой, ведь квартал расположен в окружении настоящих оазисов: Ботанического сада, долины Яузы и других достопримечательностей. Социальная и коммерческая инфраструктура также представлены для владельцев новостроек, предусмотрены все необходимые для комфортной жизнедеятельности объекты.

Дорога

Транспортная доступность нового квартала обеспечивается ст.м. "Ботанический сад", а также близостью Алтуфьевского и Ярославского шоссе. Такое расположение позволяет беспрепятственно перемещаться и в центр столицы, и в Подмосковье.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss