Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

ЖК «Алексеевская Роща» – у станции Щёлковская от застройщика Granelle Group

Опубликовано: 01.09.2018

видео ЖК «Алексеевская Роща» – у станции Щёлковская от застройщика Granelle Group

Грузопассажирские подъемники Scanclimber и ПМГП-2000. Апартаменты "ТехноПарк".

«Алексеевская роща» – один из строящихся жилых комплексов в Московской области. Новый проект возводится в микрорайоне Лукино, город Балашиха. Квартал окружен зелеными насаждениями: с одной стороны – частные дома с садами, с другой – огромный Национальный парк с аллеями, скамейками и зонами отдыха.


вартира балашиха | купить квартиру жк алексеевская роща | квартира щелковское шоссе | 53320

Кратко о главном

Жилой комплекс «Алексеевская роща» по проекту состоит из 10 панельных домов и 5 монолитных, с этажностью от 19 до 25 этажей. Покупателям предлагаются квартиры от одной до трех комнат размером. Квартиры будут передаваться покупателям без отделки, с установленными на окнах двухкамерными стеклопакетами, застекленными балконами и лоджиями. Приобретение квартир возможно по ипотеке (простой или военной), по договору или в рассрочку с первичным взносом. Цены на «однушки» (48 «квадратов») в комплексе от 3.4 млн. рублей, «двушки»(60 «квадратов») от 3.5 млн. рублей, «трешки» (93.3 «квадратов») от 4.2 млн. рублей.

Поэтапное строительство

Строительные работы в микрорайоне «Алексеевская роща» ведутся в два этапа. В первый этап построения входят шесть домов, в них уже идут продажи квартир. 4 корпуса почти возведены и готовятся к сдаче в третьем квартале этого года. Во второй этап войдут оставшиеся здания и паркинг на 1250 мест. Дома второй очереди находятся на уровне застройки четвертых этажей. В домах устанавливается сантехника из полипропиленовых труб с терминалами для горячей и холодной воды и канализация из труб ПВХ, счетчики для воды.

Инфраструктура

«Алексеевская роща» строится уже в заселенном районе. Рядом с комплексом имеются:

супермаркеты; поликлиники; развлекательные комплексы.

Будут построены дополнительно:

дошкольные и школьные учреждения; центры творчества; собственная котельная; медицинский центр здоровья.

На территории нового квартала заложена и собственная инфраструктура и другие объекты коммерческого назначения. По периметру новостройки проложена дорога с двумя выездами – один в Балашиху, и другой на Щелковское шоссе.

Жители «Алексеевской рощи» найдут различные возможности для отдыха, спорта и развлечений. Любители рыбалки могут воспользоваться Алексеевскими прудами и рекой. Полюбоваться природой, покататься на лыжах и сноуборде можно в горнолыжном комплексе «Лисья гора». Жилой комплекс «Алексеевская роща» предлагает все условия для современного образа жизни, отдыха и спорта.

Подробнее о ЖК "Алексеевская Роща"

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss