Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Консультации по потребительскому праву

Опубликовано: 01.09.2018

видео Консультации по потребительскому праву

На простом языке объяснила про банки и кредиты

Современный мир является сложным хитросплетением различных взаимоотношений, возникающих между людьми и какими-либо субъектами. Благодаря специально разработанной системе законодательства большая часть возникающих при этом спорных вопросов, регулируется и контролируется при помощи закона.



Несколько раз за день, сами того не подозревая, мы вступаем в правовые отношения. Ярким примером может служить поход в любой магазин или приобретение путевки на отдых. Потребительское право регулирует предоставление услуг, направленных на удовлетворение материальных, культурных и других потребностей граждан. Проще говоря, это отношения «купли-продажи».


Почта банк. Лицензии на выдачу кредитов и филиалов не обнаружено! Друг, не пора ли задуматься?

Для того чтобы получить онлайн консультацию по потребительскому праву, выберите юриста из данного списка. Для поиска юриста в вашем городе, выберите его на главной странице сайта. Страницы: 1   2  3  4  5  6  7  8  9  10   11  

Потребительское право регулирует:


Интервью блогера Алекса с юристом по финансовому праву по теме ФЗ 115, блокировок и безопасности

решение конфликтных ситуаций между потребителем и лицом, предоставляющим услуги;

возврат некачественного товара;

материальные и моральные компенсации за предоставление некачественных услуг;

возможность обмена качественного товара на ему подобный (например, на товар другого размера или другой марки);

изменение условий предоставляемой услуги;

многие другие конфликтные ситуации, которые возникают между поставщиком и потребителем услуг.

Однако нюансы современного законодательства известны далеко не каждому рядовому потребителю. В некоторых случаях недобросовестные продавцы пользуются некомпетентностью покупателей и стараются каким-либо образом обмануть их, чтобы продать некачественный товар или получить дополнительную прибыль. В таких случаях необходимо прибегать к помощи консультации по потребительскому праву , где можно получить точный и исчерпывающий ответ на любой спорный вопрос.

Досконально знающий потребительское право юрист, поможет разобраться в сложившейся ситуации, даст необходимые рекомендации, расскажет о ваших правах. Выберите на нашем сайте свой регион и обратитесь с вопросом к специалисту. При необходимости, вам будут бесплатно предоставлены контактные данные выбранного вами юриста, для дальнейшей личной встречи.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss