Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Новостройки Подмосковья. Продажа новых квартир в жилых комплексах Московской области от застройщиков

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новостройки Подмосковья. Продажа новых квартир в жилых комплексах Московской области от застройщиков

Новостройки Подмосковья: ЖК ЗаМитино отзывы и обзор новостройки

О ПРОЕКТЕ

«Эко Видное 2.0» – жилой проект, расположенный на южной границе подмосковного города Видное в 7 км от МКАД. В состав жилого комплекса входят 6 корпусов от 10 до 17 этажей. Площадь жилья в проекте составляет 220 000 кв. м, величина участка – 16 га.



В проекте, который является продолжением уже существующего жилого квартала «Эко Видное», реализована концепция благоустройства придомовой территории европейского уровня. Частью проекта является набережная реки Купелинка с необычным дизайнерским решением.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от ЖК «Эко Видное 2.0» до МКАД составляет около 7 км. Участок расположен южнее подмосковного города Видное, на территории деревни Сапроново. Добраться до МКАД от комплекса можно по Каширскому шоссе (13 км). Путь на электричке от Павелецкого вокзала занимает около получаса (также есть возможность пересесть в электричку  со ст. м. «Царицыно»). На маршрутных такси можно дохать до комплекса от станций метро «Кантемировская» и «Домодедовская».


Мертвый город в Подмосковье. Здесь даже бомжи не живут

У жителей проекта есть выход на собственную благоустроенную набережную с прогулочной зоной, на другой стороне реки Купелинка расположены крупные участки Видновского лесопарка.

КВАРТИРОГРАФИЯ

В ЖК «Эко Видное 2.0» реализуется 4735 квартир, начиная от студий площадью около 26 кв. м и заканчивая трёхкомнатными лотами с метражом порядка 75 кв. м.


Самые популярные новые ЖК в Москве за 2017 год. Новостройки Москвы и Московской области

ИНФРАСТРУКТУРА

- 3 детских учреждения на 510 детей;

- школа на 1100 учеников.

В самом комплексе реализована премиальная концепция благоустройства дворов.

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ

Приобретение жилья в проекте «Эко Видное 2.0» возможно с помощью большого ассортимента ипотечных программ в ведущих банках, аккредитовавших эту новостройку. Наряду с этим застройщик предлагает возможность оплатить квартиру в рассрочку.

Подробнее о ЖК «Эко Видное 2.0»

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss