Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Служба по контракту юристом

Опубликовано: 01.09.2018

видео Служба по контракту юристом

После службы по контракту вологжанин стал инвалидом

Служба по контракту без прохождения срочной службы

«О воинской обязанности и военной службе» контракт о прохождении военной службы могут заключать граждане мужского пола, не пребывающие в запасе и получившие высшее образование. То есть, если у вашего парня есть высшее образование, то теоретически он может поступить на военную службу по контракту без прохождения службы по призыву. Если высшего образования у него нет, то самый простой способ, это пойти служить по призыву и через три месяца написать рапорт на контракт. Что касается условной судимости, то это обстоятельство не является основанием для отказа в принятии на военную службу по контракту, так как в соответствии с пунктом с пунктом 5 статьи 34 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 23.06.2014)



Служба по контракту юристом

вопрос юристу о службе по контракту бесплатно. Все наши юристы и адвокаты, проводящие консультацию в области юриспруденции, обладают не только теоретическими данными, но и имеют достаточную практику ведения дел в судах, представление интересов и защиту прав своих клиентов в различных государственных организациях. Именно поэтому и существует необходимость


Увольнение по собственному желанию

Последствия самовольного оставления воинской части (служба по контракту)

3. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше десяти суток, но не более одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, — наказываются ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Порой помощь, поддержка и юридический совет нужны не завтра, а прямо здесь и сейчас. Наша фирма, анализируя обращения граждан, пришла к выводу, что многие наши клиенты не потеряли бы ни деньги, ни время, если бы обратились в нужный для них момент. В связи с этим мы создали различные «пакеты юридических услуг», которые различаются объемом правовой помощи и часов обращений к дежурному юристу,

Возможна ли контрактная служба в армии без прохождения срочной при наличии высшего экономического образования?

Лечился до настоящего момента. В остальном здоровье отличное, со спортом дружу. Вопрос в следующем — МОГУ ЛИ Я ПОЙТИ СЛУЖИТЬ ПО КОНТРАКТУ НЕ ПРОХОДЯ СРОЧНУЮ СЛУЖБУ С МОИМ ОБРАЗОВАНИЕМ? ЕСЛИ МОГУ,ТО С ЧЕГО НАЧАТЬ? ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ ПО КОНТРАКТУ, ИБО НА ГРАЖДАНКЕ ЖИЗНЬ УСТРОИТЬ НЕ МОГУ. (за время учебы наработался в общепите и торговле, в банке за 15 тысяч работать не собираюсь,ибо живу один и этих грошей не хватает на жизнь.) Статьей 33 и 34.Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» установленны требования, предъявляемые к гражданам (иностранным гражданам), поступающим на военную службу по контракту.

Служба по контракту для девушки

Порядок приема женщин на воинскую службу не отличается от порядка приема мужского пола. Среди женщин отбор кандидатов для приема на военную службу по контракту производится военными комиссариатами по заявкам командиров воинских частей и указаниям штабов воинских округов. Вместе с заявлением они предъявляют документ, удостоверяющий его личность и гражданство а также представляют следующие документы: анкету, автобиографию, копию трудовой книжки документ об образовании, копии свидетельств о браке и о рождении детей.

Военная служба по контракту вакансии 2015

В контракте закрепляются добровольность поступления гражданина на военную службу, срок в течении которого он обязуется проходить военную службу и условия контракта. Контракт о прохождении военной службы вступает в силу со дня его подписания соответствующим должностным лицом в соответствии с Положением о порядке прохождения военной службы и прекращает свое действие со дня заключения военнослужащим

Здравствуйте, у меня такой вопрос: на данный момент несу службу по контракту в Армии, хочу уволиться разорвать контракт …Как сделать что бы уволили без статьи? Повод увольнения перехожу во службу ГУФСИН… 1) собираюсь на службу по контракту. Обязан ли военкомат сопровождать до поезда или даже до места прохождения службы? 2) обязан ли военкомат материально обеспечить отправку до места прохождения

Служба по контракту с высшим образованием

По призыву срок службы всего 1 год, но денежное довольствие солдат получает в сумме 2 000 рублей в месяц и не имеет права покидать казарму без особого разрешения. Контрактник служит 3 года, но волен вечера проводить по своему усмотрению. Главное присутствовать в в/ч в рабочее время. Денежное довольствие составляет в среднем 20 000 рублей ежемесячно. Первые полгода он постигает азы военной службы вместе с призывниками, потом получает чин сержанта. Если же в ВУЗе была военная кафедра, то выпускник уже имеет чин младшего офицера.

был не согласен с этим и в объяснительной указал что причина плохой сдачи травма коленного сустава двухлетней 03.04.2014 Я поступил на военную службу по контракту в мае 2010. В 2009 году окончил ВУЗ, получил высшее образование. Службу по призыву не служил. На данный момент прослужил по контракту 9 месяцев.

В/ч сокращается 07.04.2011 Здравствуйте! Имею ли я право включить в стаж, для начисления досрочной трудовой пенсии по старости в связи с осуществлением педагогической деятельности, период службы в армии по контракту с 02.09.2005 29.07.2013 Можно ли заключить контракт по истечении шести месяцев службы в армии, и можно ли проходя службу по контракту учится заочно в техникуме или в институте? 10.02.2012

Служба по контракту в армии: условия, зарплата 2014 и 2015?

Поговорим об этом подробнее. В мае 2012 года в России был запущен важный государственный проект. Его цель – к 2018 г. укомплектовать Вооруженные Силы РФ контрактниками численностью до 425 тысяч человек. Именно им отводится роль главной военной силы страны на ближайшую перспективу. Условия заключения контракта и поступления на добровольную военную службу регламентируются главой V Закона «О воинской обязанности» (ФЗ № 53 от 28.03.1998 г.) и специальными правилами Министерства обороны РФ, которые предъявляют следующие требования к гражданам, поступающим на службу по контракту: Возраст (для заключения первого контракта гражданами РФ): не менее18 и не более 40 лет. Образование.

Разберемся, у кого есть такое право выбора. Ранее действовал порядок, предусматривающий заключение контракта с военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, на три года. Но, как показал опыт, далеко не многие шли на этот ответственный шаг. Поэтому с целью повышения престижа военной службы и были внесены поправки в п. 3 ст. 38 Закона № 53-ФЗ . проходящие военную службу по призыву и получившие до него высшее образование ; проходящие военную службу по призыву и прослужившие не менее трех месяцев. В первом случае гражданин вправе либо подать заявление в отдел военного комиссариата, где он состоит на воинском учете, либо направить рапорт о заключении первого контракта непосредственно после призыва.

Служба по контракту — КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ

При невозможности предоставления военнослужащим в качестве компенсации отдыха в другие дни недели время исполнения обязанностей военной службы в рабочие дни сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени (в выходные и праздничные дни с учетом времени, необходимого военнослужащему для прибытия к месту службы от места жительства и обратно) суммируется и предоставляется в виде дополнительных суток отдыха, которые могут присоединяться к основному отпуску. Если же для обороноспособности страны необходимо увеличение времени нахождения Вас на службе, то исполнять приказ начальства об оэтом следует ОБЯЗАТЕЛЬНО (если только этот приказ не носит заведомо преступный характер), при чем выполнив приказ Вы имеете право на обращение к вышестоящему начальнику или в суд либо в прокуратуру за защитой своего права. В соответствии с абзацем двенадцатым пункта 1 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» Правительство Российской Федерации утвердены Правила признания нуждающимися в жилых помещениях военнослужащих — граждан Российской Федерации, обеспечиваемых на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, а также Правила предоставления военнослужащим — гражданам Российской Федерации, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, жилых помещений в собственность бесплатно.

Возможно, ли получить звание офицера, слышал, пройдя какие-то сборы можно. Что для этого необходимо. Заранее благодарен за ответ. Какие звание (при поступлении и во время службы) и должность я могу получить при поступлении на службу на Балтийский флот.Возможно, ли получить звание офицера граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования; а) с военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, или иным гражданином, поступающим на военную службу на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание солдата, матроса, сержанта, старшины, — на три года; в) с военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, или иным гражданином, поступающим на военную службу на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание прапорщика, мичмана или офицера, за исключением граждан, указанных в подпункте «д» настоящего пункта, — на пять лет; граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования; а) с военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, или иным гражданином, поступающим на военную службу на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание солдата, матроса, сержанта, старшины, — на три года; в) с военнослужащим, проходящим военную службу по призыву, или иным гражданином, поступающим на военную службу на воинскую должность, для которой штатом предусмотрено воинское звание прапорщика, мичмана или офицера, за исключением граждан, указанных в подпункте «д» настоящего пункта, — на пять лет; Только есть один момент прописанный в законе о воинской службе и воинской обязанности — прохождение службы по контракту возможно только после прохождения срочной службы по призыву. Возможно я ошибаюсь, но насколько я знаю со срочной службы увольняешься в том звании в котором служил — рядовым/матросом, сержантом/мичманом и т.д.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss