Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Мытищи

Опубликовано: 01.09.2018

видео Мытищи

Вымогатели из Мытищи. Привет из 90-х.

Мытищи - город в Московской области. Расположен на южном склоне Клинско-Дмитровской возвышенности, в 19 км к северо-востоку от центра Москвы, на реке Яузе. Непосредственно граничит со столицей по МКАД в районе Ярославского шоссе и Осташковского шоссе. Население - 205,4 тыс. человек (2017).


Мытищи клип про город с высоты птичьего полета 4К

Впервые упоминается как село Мытище в 1460 году (с XIX века — Большие Мытищи). С 1804 года стал действовать Мытищинский-Московский водопровод, проведённый из Мытищ в Москву. В середине XIX века в Мытищах организуются первые предприятия; в 1861 году через Мытищи подошла железная дорога, а в 1896 году начал работать вагоностроительный завод С. И. Мамонтова; с 1908 года начала работать первая в России фабрика искусственного шёлка «Вискоза». Во второй половине XIX — начале XX века Мытищи и окрестные деревни стали популярными дачными местами. В 1929 году был введён в эксплуатацию второй в СССР электрифицированный участок «Москва — Мытищи» на постоянном токе. Мытищи имеют статус города с 17 августа 1925 года. Главная промышленная отрасль, получившая развитие в городе — машиностроение.

Через город проходит железная дорога, соединяющая его с основной Москвой и населёнными пунктами северо-востока Московской области. Городской транспорт представлен сетью из автобусов и маршрутных такси.

BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss