Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua

Главная Новости

Imac отзывы владельцев

Опубликовано: 01.09.2018

видео Imac отзывы владельцев

КУПИЛ КОМП ЗА 100000 | ЗАЧЕМ!? | ПЕРЕШЕЛ НА MAC
Imac отзывы владельцев

Благодаря колоссально широкому распространению интернета в начале XXI века, люди получили возможность в полной мере ощутить силу такого понятие как информация. Давайте вместе с вами вкратце ознакомимся с крайне популярным нынче понятием в Рунете как отзывы владельцев, на тот или иной продукт. В частности, продукт хорошо известной компании Apple, а именно – iMac.



1.       Дизайн. Новое поколение imac выглядит просто с ног сшибательно. Наверное, это самый привлекательный моноблочный ПК, который я когда-либо видел. Он с легкостью впишется практически в любой интерьер и станет самым ярким его элементом. Применение премиальных материалов в изготовлении, тонкие грани и повсеместный минимализм, граничащий с изысканностью. Все это сыграло на руку нашему главному герою, если сказать, что он выглядит красиво это нечего не сказать.


Как установить и настроить Windows 10 на Mac (все тонкости и ответы на вопросы)

2.       Дисплей . Размер местной IPS матрицы – 27 дюймов, а разрешение 2560 х 1440 точек. На таком экране игры будут еще увлекательнее, фильмы более захватывающими, а работа с графикой и видеомонтаж предельно комфортными. Не грешно на такие дисплеи еще работать и сразу с несколькими приложениями, как говорится «душе есть, где разгуляться».


Какой Mac купить в 2017 году? - Идеальное решение

3.       Производительность . Тут самой популярной моделью является образец с четырех ядерным процессором Intel Core i5 с тактовой частотой порядка 3,4 ГГц, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 775M на 2 Гб видеопамяти, винчестером на 1 Тб со скоростью вращения диска в 7200 Об/мин, а также – 8 Гб оперативной памяти, которую при желании можно расширить до 32. Фильмы в высочайшем качестве и самые требовательные игрушки просто летают, естественно, чем мощнее конфигурация вашего iMac, тем больший запас производительности на вырос в нем заложен.

4.       Операционная система. Нравится она «виндоводам» или нет, но это явный козырь девайса. Так как она способна похвастаться и оптимизацией, и интуитивностью. Все будет работать плавно даже на древнем железе полутра годичной давности, оптимизация решает. Чтобы убедиться в этом посмотрите в сторону старых MacBook Air которые без «закипания» способны работать шустрее своих более молодых «коллег» на винде. К тому же на Mac OS X существует не малый ряд качественных программ, к примеру, для работы с графикой.

5.   Магия Apple. Собрав даже достаточно мощный компьютер под винду, его обладателю придется не слабо попотеть, для того чтобы заставить все это железо работать слажено. Тогда как в ситуации с iMac, всю эту работу за пользователя уже сделали в «яблочной» компании. Да вы платите внушительную сумму, но при этом вам не нужно заботится о драйверах, настройке, обеспечение стабильности, производительности и даже синхронизации компьютера с аксессуарами вроде мышки и клавиатуры. Ставите машину на стол, подключаете питание, жмете кнопку «Power» и вуаля, все работает. Система сама грамотно распределяет ресурсы так, чтобы все происходило быстро и плавно. К примеру, не надо думать, как заставить программу для монтажа работать шустро, если помимо нее запущенно еще куча процессов. Система решит эту проблему сама, грамотно распределив ресурсы в зависимости от реальных потребностей той или иной задачи. Компьютер не боится вирусов, что кстати экономит не только нервы, но и деньги на антивирус. Если вдруг с системой что-то произойдет, предусмотрены встроенные схемы восстановления, которые в отличие от «виндовых», реально работают, причем всегда. Все это и является причиной по которой многие люди, работающие на компьютере, перешли на Mac, и некогда не вернуться к винде. 

Ознакомившись с пятью сильными сторонами imac http://macsoft.pro/  из отзывов владельцев, надеюсь вам будет легче сделать действительно, правильный выбор, который будет вас работать на протяжении многих лет.       

Вы можете задать вопрос экспертам Нашего сайта и получить ответ по почте
BIKINIKA.com.ua
Наш общий бизнес-фронт BIKINIKA.com.ua. Казино "Buddy.Bet" обещает вам море азарта и незабываемых моментов. Поднимите ставки и начните выигрывать прямо сейчас.

We have 4 guests online
rss